Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика. Она будет рожать » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика. Она будет рожать

В Красноярском крае 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика.  Сообщается, что дети учатся в разных школах, а на их страницах в соцсетях указано, что оба они состоят в гражданском браке.
Сейчас семиклассница находится на седьмой неделе беременности. Отцом она называет четвероклассника. Семья девочки приняла решение сохранить ребёнка, родители школьницы заявили о готовности воспитывать внука“, – сообщает «Комсомольская правда. Красноярск» со ссылкой на свой источник.
Есть версия, что 10-летнего мальчика могли оговорить и на самом деле отцом ребёнка является не он. Подтвердить эту версию или опровергнуть смогут только эксперты. Сама малолетняя будущая мать утверждает, что и отца ребёнка, и самого малыша очень любит и готова родить. Компетентные органы проверяют все обстоятельства случившегося. Решение будут принимать после того, как завершится проверка.


КОММЕНТАРИИ