Пьяный школьник зверски убил мать пятерых детей, а потом изуродовал её тело и уснул рядом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Пьяный школьник зверски убил мать пятерых детей, а потом изуродовал её тело и уснул рядом

Пьяный школьник напал на многодетную мать за то, что она не хотела идти в его компании домой. Разозлившись, он избил и задушил женщину, после чего оттащил погибшую в овраг и изуродовал ее тело.

В ночь с 13 на 14 января  жительница поселка Псебай Краснодарского края отправилась в гости к подруге. Затем мать пятерых детей Наталья Дмитриева и ее подруга пошли в кафе «Ивушка», чтобы отдохнуть. В заведении к женщинам стали приставать семеро подростков. Тогда местные жительницы решили пойти домой. По пути их остановил один из несовершеннолетних, и между ними завязался конфликт.
Пьяный хулиган схватил камень и ударил 40-летнюю женщину по голове. Когда жертва упала, он вскочил на нее, начал избивать и задушил. Но и этого ему было мало: он оттащил тело в овраг и начал над ним издеваться. По данным группы соцсети «ВКонтакте» «Плохие новости 18+», убийца учился в одном классе с сыном погибшей.Местные жители услышали крики и стоны и вызвали полицию. Тогда полицейские обнаружили тело жертвы и задержали маньяка. На теле погибшей обнаружили множество кровоподтеков и синяков, мочки ушей и рот были порваны, а череп пробит. При этом изверг вытащил внутренние органы жертвы.
Когда её муж узнал о произошедшем, у него случился сердечный приступ, мужчину увезли в больницу. Митинг местных жителей Жестокое убийство вызвало общественный резонанс. 18 мая тысячи местных жителей вышли на улицу с требованием наказать преступников. Они считают, что с Натальей расправлялась целая банда подростков, но их родители — высокопоставленные люди, которые неоднократно спасали школьников от наказания. Подростков называют местными мажорами. Они не раз совершали правонарушения. Жители посёлка считают, что они виновны и в нераскрытом убийстве, которое произошло год назад. Тогда молодого мужчину зарезали, а его труп бросили в овраге. Виновных не нашли.Житель посёлка Дмитрий рассказал, что людей на митинг пришло очень много, беспорядки никто не устраивал.На собрании выступил новый глава местного отделения МВД, который был назначен на свою должность в прошедший понедельник.омимо этого администрация посёлка сделала официальное заявление: отец подростка работает не в лесничестве, а на частном предприятии. Дмитрий также добавил, что мужчина уже уже успел заработать дурную славу в посёлке — он якобы решает все вопросы силой и неоднократно спасал своего сына от реальных сроков.Весь посёлок пришёл на похороны женщины. Дежурила там и полиция. Как рассказали родные, фотографу, который был нанят для съёмки похорон, запретили снимать траурную процессию.На похороны пришёл один из друзей подозреваемого и пытался подойти к гробу, однако его оттолкнули. Между тем, в связи с повышенным вниманием СМИ к этой истории, СК призвал всех свидетелей и очевидцев, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, рассказать об этом органам.


КОММЕНТАРИИ