Из-за ограничения въезда граждан Китая в таджикистане страны предлагается инфекционных вирусов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Из-за ограничения въезда граждан Китая в таджикистане страны предлагается инфекционных вирусов

Таджикистан и министерством Здравоохранения и социальной защиты населения, министерство Иностранных дел страны в связи с ограничением Туризм Китай комитет предложил опасных вирусов вступления граждан страны.
Государственный комитет Китая по Здравоохранению дней 2019-передачи, подтверждающие, что человек человеку может быть вирус nCoV. Умер человек от вируса в этой стране четыре новых легких сезгенткен. Как большинство жителей города Ухань получении делопроизводства заражения болезнями. При этом Шанхай, определены заболевания, так и в городах и в Бээжин Гуань провинциясында чалыккандар. Все ухан, действующие на их.
Кроме Таиландда из китая, японии и Южной кореи провели в целом это человек, как можно жугузуп 220 в получении вируса, неизвестно.
После распространения информации о Китае таджикской власти усилить контроль в аэропортах и вокзалах пропуска пограничной вирус происходит сообщение.
«Пропуска на вокзалах пограничных санитарно-карантинных постов есть. В случае выявления какой-либо вирус, усиление надзора, которые на круглосуточный режим работы переходит. В каждом аэропорту есть современных диагностических аппарата. Каждый из врачей проходит предусмотренных пассажир из китая. В случае если в случае обнаружения признаков вируса регистрации, доводится до сведения гражданина с машин специального инфекционная больница», –сказал заместитель министра здравоохранения Мирхомуддин Камолзода.
Чиновник обращается к гражданам таджикистан, Китай предложил кыраалды до стабилизации не работает.
МИД Китая в Таджикистан таджикистан сам недавно министерством Здравоохранения и Туризма комитета граждан, прибывших фамилии, имени, отчества и адреса уточнить, запросить проведение их из-под контроля.


КОММЕНТАРИИ