Водой в лицо и укушенный учитель - скандал в школе Актау » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Водой в лицо и укушенный учитель - скандал в школе Актау

По словам женщины, у учителя и ее дочери случился конфликт, в ходе которого преподаватель плюнула в лицо ребенку. Руководство школы не согласно с такой трактовкой.
С Дианой Шабановой связался классный руководитель, сказав, что в школе произошло "чрезвычайное происшествие". 


- Когда я приехала в школу, увидела своего ребенка в окружении учителей. Они пытались ее успокоить. Я взяла ее на руки и успокоила. Позже я узнала о причинах произошедшего. Оказывается, Милана (дочь Дианы Шабановой — примечание автора) рисовала на парте. Учитель сделала ей замечание и попросила ее встать. Моя дочь не поднялась. Учитель схватила ее за руки. У нас есть следы на руках, на плечах. Пришла другой преподаватель. Они ее выволокли из кабинета. Моему ребенку это не понравилось. Сбежались другие учителя вместо того, чтобы позвать психолога, чтобы она поговорила с моей дочерью спокойно, не на повышенных тонах. Когда подошел инспектор школы, у Миланы сыграла защитная реакция — она просила сотрудника полиции не забирать меня. Это до какой степени довели мою дочь? - рассказала Диана Шабанова.


КОММЕНТАРИИ