Родственник почти два года насиловал девушку, инвалида-детства II » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Родственник почти два года насиловал девушку, инвалида-детства II

В Актобе очередное страшное преступление! 
К нам обратились родственники потерпевшей, у них случилась беда. 
Мужчина, родственник 1966 г.р., приходил в семью и оказывал услуги по присмотру за девушкой-инвалидом, когда делал ей лечебный массаж, необходимый ей по состоянию здоровья. Никто даже не мог подумать что такое произойдет.
Девушка, кроме ДЦП страдает глухонемотой, состоит на учете с диагнозом Деменция, при других уточненных болезнях, интеллектуальной недостаточностью и другими психологическими особенностями..
Однажды мама заметила, что дочери не нравится когда приходит этот родственник, она стала аккуратно узнавать что случилось. Девушка сначала молчала, а потом объяснила маме, что родственник неоднократно совершал насилие над ней. 
Страшно слышать от родных, как девочку допрашивали с помощью сурдопереводчика, что и как она объясняла и буквально показывала в следствии и на экспертизе. По словам пострадавшей, это происходило много раз, в разных комнатах, она показывала маме все те места, где дядя насиловал ее. Всем своим детским существом, она демонстрировала как его ненавидит.
У дяди своя версия, он сообщил,что его развратила племянница и сама его соблазнила и уточнил, что это было всего один раз!!
Экспертизы подтвердили, что было совершено насилие, отлично поработали следователи, психологи-эксперты, прокуроры, материалов достаточно, чтобы осудить родственника по статье 120 ч.2, п.4 УК РК, за многократное изнасилование, заведомо беспомощной девушки-инвалида.
Но есть проблемы и этим хотят поделиться родные и близкие, они отчаялись добиться справедливости и просят поддержки СМИ!


КОММЕНТАРИИ