Женщину c грудным ребенком избили за неправильную парковку (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Женщину c грудным ребенком избили за неправильную парковку (ВИДЕО)

Малыш упал на бетон и сейчас находится в больнице. Милиция уже изучает запись инцидента
Мужчина несколько раз ударил женщину с грудным ребенком в одном из магазинов. Видео инцидента опубликовал инстаграм-аккаунт @Black_list.kg.

В телеграм-канале «Бишкек сегодня» сестра пострадавшей сообщила, что мужчина, предположительно, работает водителем бишкекской маршрутки под номером 101 или 128. По ее словам, напавший ждал женщину возле ее автомобиля и повторно нанес удары, в результате чего ее ребенок упал на бетон.
«Этот «немужик» избил мою сестренку с ребенком на руках за то, что она неправильно припарковала свою машину. Качество плохое, но, может, кто-то его узнает. Затем он вышел и ждал ее на улице. И снова начал избивать, от чего ребенок упал на бетон»,- говорится в описании к видео.
Кроме того, сообщается, что ребенок сейчас находится в больнице.
Между тем в пресс-службе ГУВД Бишкека ответили Vesti.kg, что милиция изучают это видео. Правоохранителям необходимо выяснить, в каком городе или местности произошел инцидент.
Эльдос Казыбеков
Фото Sputnik.kg


КОММЕНТАРИИ