В Ташкенте водитель "Ласетти" сбил насмерть трех пожилых женщин » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте водитель "Ласетти" сбил насмерть трех пожилых женщин

В Ташкенте водитель "Ласетти" сбил насмерть трех пожилых женщин, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Сегодня, 16 февраля, примерно в 7.30, в Сергелийском районе на улице Чоштепа 42-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" (госномер 10 Z 127 HA) совершил столкновение с расположенным вдоль дороги домом № 171", – сообщили в ГУВД.
В момент, когда возле автомобиля, совершившего ДТП, стояли жительницы соседних домов 61-летняя Р. Д., 77-летняя И. С. и 60-летняя Н. М., на них совершил наезд автомобиль "Ласетти" (госномер 10 О 885 JA), которым управлял 50-летний Равшан Ш.
В результате наезда И. С. и Н. М. погибли на месте ДТП. Третья женщина с полученными телесными повреждениями была доставлена в больницу, где, несмотря на усилия врачей, скончалась.
Предварительно причины ДТП, совершенного автомобилем "ВАЗ-2106", и наезда на женщин автомобилем марки "Ласетти" – потеря управления водителями на обледенелом участке дороги, где к тому же имеется небольшой спуск, возможно, водители не сбросили скорость.
У водителя автомобиля "ВАЗ-2106" серьезных телесных повреждений не зафиксировано.


КОММЕНТАРИИ