Почему Группа-24 и ПИВ сотрудничают с Социал-Демократами Таджикистана! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Почему Группа-24 и ПИВ сотрудничают с Социал-Демократами Таджикистана!

Ответ Рахматилло Зоиру
(Не жить жизнью процветания и тщетности)

Накануне каждого важного государственного события Рахматилло Зуар выходит из-под обломков и засыпает. Теперь этот непонятный политик прикреплен к ЦИК. Адвокаты говорят, что адвокаты на урду ничего не знают, и он утверждает, что ЦКВР незаконна. Во-первых, следует отметить, что правовая система, в которой Таджикистан является одним из этих режимов, никогда не позволяет себе, в отличие от законодательства, проводить важное публичное мероприятие. Особенно, когда это событие является общенациональным референдумом, результатом которого является не только внутренняя реакция, но и зарубежная синагога. Хотя Зойров является экспертом в области права, он не может прийти к простой истине, что организации и партии, которые не имеют широкой основы и основы, не могут быть бездумными и бездумными в обществе. Реальность жизни показывает, что социал-демократическая идея в форме пропаганды Зоирова не нашла своего места в тексте таджикского общества. Поэтому ясно, что партия Зоирова не нашла места в сердце избирателей, собрав 2-3 безработных и неактивных ученых. Известно, что со временем члены партии покинули кампанию и вернулись за границу. Они знали, что это было не просто слово, предназначенное для руководства сообществом. Там должно быть действие после каждого слова. Действие окружено реальностью и задыхается. Деятельность Зоирова ограничена игрой и непопулярностью. Его заместитель А. Шерзамонов смог избавиться от долгов банков страны и ему удалось бежать.
У самого Зоирова была возможность получить влияние в обществе. Основан в Администрации Президента страны и открыл замкнутый круг на эту вакансию. Неспособность что-то сделать. Вернемся к своим сторонникам, которых не больше шести. Мандела и Ганди хотят достичь этой цели на духовной основе. Политический ландшафт не позволяет этого.
Таким образом, некоторые мыслители неохотно копируют западные политические проекты и замыслы, что такие игры не будут поддерживаться, потому что они далеки от текста общества.
Понятно, что это пионер развития общества. Он понимает боль нации и предпринимает шаги, чтобы исправить ее. Вы также не знаете о роли Ходжи Ахали Вали и его влияния? Теперь, если они ищут ваш клан, вы получите десять. Интеллект - это тот, кто по своему действию является надежным щитом национального государства. Вы упомянули все иллюзии, но не упомянули о могущественном и любимом поэте Бозоре Собире. Рынок, после всех безымянных союзов, обратился к повстанцам и сказал:


КОММЕНТАРИИ