Арестовали учителя-педофила в столице » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Арестовали учителя-педофила в столице

Как ни странно, наши российские новостные сообщения о сельском педофиле, арестованном в Душанбе по обвинению в похищении семи детей, не пишут: «Демократия на русском языке» ???

 (Кто передал наши детские судьбы?)

На прошлой неделе Министерство внутренних дел объявило об аресте учителя педофила в столице. Министр внутренних дел Таджикистана Рахимзода Рамазон Хамро заявил на пресс-конференции 14.02.2020, что Иванкин Вадим Витальевич, 1986 года рождения, также является гражданином Российской Федерации и Республики Таджикистан.

 - По словам министра, в отношении учителя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 139 Уголовного кодекса Республики Таджикистан и ведется расследование.

   Учитель или педофил?

Как сообщает корреспондент СССР, задержанный, работавший заместителем директора общеобразовательной школы № 1 столицы, состоялся 21.01.2020 года. Мужчина, который ни с кем не разговаривает, обвиняется в изнасиловании одного несовершеннолетнего и актах сексуального насилия в отношении шести других несовершеннолетних.

Следователи говорят, что Вадим Иванкин, «учитель» (на самом деле педофил), привел несовершеннолетних в свою квартиру в Шотемуре, совершил свои преступные действия и удовлетворил свой сексуальный аппетит. В настоящее время доказательства 7 завершенных дел не раскрыты. Говорят, что некоторым правонарушителям не больше 7-8 лет !!!

Кто главный виновник?

  Задержанный педофил, заместитель директора крупной столичной школы (!!!) и снова в центре Душанбе (!!!) был арестован корреспондентом СССР на пресс-конференции с представителями около 100 средств массовой информации. СМИ были задержаны, и это звучало как действительно досадные новости. Особенно, когда этот учитель был гражданином как Республики Таджикистан, так и Российской Федерации, и до сих пор работал заместителем директора. Весть, которую российские СМИ не слышали и не знали, почему не хотели, чтобы имя гражданина России выходило плохо, у нас есть другие стороны, и мы хотели посмотреть на них и посмотреть, кто был главным виновником в этом деле.

 Во-первых, согласно Администрации Президента Республики Таджикистан, граждане, имеющие статус гражданства, не должны работать в государственных учреждениях и ведомствах, особенно на руководящих должностях. Итак, как Департамент образования города и руководство общеобразовательной школы № 1 позволили Иванкину Вадиму работать в одной из лучших школ столицы, чтобы стать заместителем директора? Это вопрос, который задают чиновники образования города и республики. Как получилось, что это учреждение передало судьбу наших детей этому педагогу-педофилу?

Во-вторых, почему правоохранительные органы, которые всегда являются местом контроля и рейдов, являются именно улицей № 1 в столице и не поняли этого?

В эту школу невозможно войти без разрешения - мы наблюдаем за этим уже несколько дней, так как ночью дежурят полицейские. Возникает вопрос, почему Вадим Иванкин принимает несовершеннолетних, когда они его видят, разве они не бьют тревогу?

Есть много вещей, которым мы можем определенно следовать. Мы можем!

истчоник: ссср.tj


КОММЕНТАРИИ