Тайные связи таджикской певицы с одним из самых влиятельных людей планеты (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Тайные связи таджикской певицы с одним из самых влиятельных людей планеты (ВИДЕО)

В эти минуты в нижнем палате конгресса США идет дискуссия о введении самых жестких санкциях в отношении таджикской певицы Нигины Амонкуловой.
По данным внешней разведки Уганды, певица тесно связана с генералом Касемом Сулаймени. Нигина не однократно участвовала в мероприятиях генерала. На одном из этих мероприятиях генерал назвал певицу "королевой Иранского мира". После чего Нигина смутилась и сказала "ташакор". Генерал подарил певицы золотые украшение и крылатую ракету (муляж).

Ранее Пентагон подтвердил, что США провели операцию по задержанию Нигины Амонкуловой. По заявлению Пентагона они провалили операцию. Когда они решили захватить Нигину, в Пенджакенте в кишлаке Тошмуродхужабеков отключили электричество (в некоторых районах РТ до сих пор лимит на электричество). Наш корреспондент Хиромон Бақозода не смог связаться с певицей, но по данным "кампирои хамсоя" она сбежала и находиться в столице Сомали, где ей скоро дадут платиновый статус культурно-политического беженца. Так же в столице Ирана прошли акции в поддержку певицы, протестующие требовали не преследовать певицу. Многие поклонники Нигины так же ждут когда певица прокомментирует эти новости.
источник:https://www.facebook.com/kanews/posts/1670687203108347


КОММЕНТАРИИ