Зеленский нашел плюсы в карантине и призвал молодежь заниматься сексом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Зеленский нашел плюсы в карантине и призвал молодежь заниматься сексом

Президент Украины настроен позитивно Владимир Зеленский перечислил, сколько хорошего можно найти в вынужденном отдыхе. Он призвал население страны не терять зря время и сделать все то, что не успевали в обычное время. А у молодежи и вовсе золотая пора, считает Зеленский — самое время приступить к улучшению демографической ситуации: Будьте дома, читайте книги, смотрите кино, а для молодых людей… У нас есть один кризис, но никто не отменял демографический кризис в Украине. Я думаю, что пришло время бороться и с этим кризисом
По его словам, и с коронавирусом на Украине дела обстоят лучше, чем в целом на планете: С точки зрения статистики по сравнению с другими странами ситуация у нас хорошая. Если я вообще могу сказать про коронавирус хорошие слова. Статистика не критическая — заметил глава страны.

17-го марта он приехал в Раду без защитной маски. На Украине известно всего о 6 случаях заражения COVID-19 и одном летальном исходе. С сегодняшнего дня Украина закрывает границы, в том числе и с республиками Донбасса. Международное авиасообщение также будет приостановлено.


КОММЕНТАРИИ