Авиакомпания «Сомон Эйр» просит граждан не покупать билеты в интернете » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Авиакомпания «Сомон Эйр» просит граждан не покупать билеты в интернете

Авиакомпания «Сомон Эйр» информирует о появлении мошенников, которые посредством интернета предлагают приобрести билеты на несуществующие рейсы. Об этом авиаперевозчик написал у себя на странице в Facebook.
“Вниманию граждан, которые ожидают специальные рейсы по направлению из Москвы в Душанбе! Просим вас быть бдительными и напоминаем, что согласно указанию Агентства гражданской авиации при правительстве Республики Таджикистан, в целях предупреждения возможного распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности граждан РТ, авиакомпания «Сомон Эйр» с 20 марта 2020 года приостановила все регулярные международные рейсы из/в Таджикистан. 20, 22 и 24 марта авиакомпанией было выполнено 3 специальных рейса из Душанбе в Москву и обратно», - говорится в публикации.
В авиакомпании отмечают, что о возможных специальных рейсах они сообщат заранее.
В Международном аэропорту Душанбе нам тоже сказали, что «в последние дни появились мошенники, которые продают билеты по интернету”.
“Но на данный момент неизвестно, когда будут рейсы. О рейсах, если они будут, мы будем сообщать заранее», - объяснили в МАД.


КОММЕНТАРИИ