Видео: Юлдуз Усманова раскритиковала сотрудников «милиции» » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Видео: Юлдуз Усманова раскритиковала сотрудников «милиции»

Певица Юлдуз Усманова устроив акцию помощи пострадавшим в Сырдарьинской области, отправилась в область, чтобы передать собранные средства. Сегодня в сети появилось видео, на котором певица раскритиковала сотрудников правоохранительных органов.

"Они трусливые. Я попросила выделить нам сотрудника ГАИ. Мне сказали хорошо, но не выделили. Участковый не вышел даже. Народ объединился, а сотрудники милиции не поддержали. Тьфу на них. Пусть народ услышит, что милиция не работает совсем", — заявила певица во время прямого эфира в Instagram.

Усманова отметила, что сотрудники получают зарплату с налогов граждан. Однако, по мнению певицы, правоохранители не оправдывают надежды. Стоит отметить, что Юлдуз Усманова в последние годы часто оказывается в центре скандалов. Ранее ее общественность критиковала на хождение без маски во время сбора помощи для пострадавших в Сырдарье.

Подробнее: Видео: Юлдуз Усманова устроила акцию для помощи пострадавшим в Сырдарьинской области


КОММЕНТАРИИ