В Узбекистанае рецидивист избил женщину, связав ее скотчем » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Узбекистанае рецидивист избил женщину, связав ее скотчем

В Мирзо-Улугбекском районе столицы задержан рецидивист. Преступник избил женщину, связав ее скотчем, но благодаря бдительной соседке не успел скрыться, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
5 мая в 20:15 в дежурную часть ОВД №2 Мирзо-Улугбекского района Ташкента позвонила Д.П., которую встревожил подозрительный шум в квартире А.Х. на массиве Ц-1. 
Рядовые 1-го отряда 1-го батальона бригады ППС ГУВД Ташкента Ш.Тохиров и С.Камолов немедленно направились по указанному адресу. У них на глазах из подъезда выбежал мужчина, но скрыться ему не удалось – сотрудники оперативно его задержали. 
В квартире, о которой сообщила Д.П., была обнаружена женщина, связанная скотчем по рукам и ногам и сильно избитая. Ей сразу же была оказана медицинская помощь. 
Арестованного доставили в подразделение уголовного розыска ОВД №2. Как выяснилось, это был житель Учтепинского района Я.А., уже привлекавшийся к уголовной ответственности за махинации с наркотиками по статье 273. 
Как сообщили в пресс-службе МВД, ведется расследование происшествия.


КОММЕНТАРИИ