В Таджикистане задержаны все главные «ГЕРОИ» видео издевательства над молодой женщиной » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Таджикистане задержаны все главные «ГЕРОИ» видео издевательства над молодой женщиной

Милиция столицы Таджикистана сообщила, что 6 июня, уже через 20 минут после публикации скандального видео, где издеваются над молодой женщиной и бреют ее волосы, были задержаны все "героини” этого видео. Им от 21 до 25 лет. Выяснилось, что потерпевшая 21-летняя Гулноза Вахобова знала подозреваемых в ее избиении. Ее избили и обрили, сняв все это на видео, в квартире главной подозреваемой Холиковой Гулноза. Задержанные дали показания, что хозяйка квартиры избила и обрила Гулнозу, а ее подруга Дадахонова Мадина сняла это на видео и выложила у себя на странице в Инстаграме и в других социальных сетях. В их отношении возбудили уголовное дело, а главная подозреваемая Холикова Шахноза Саидмуродовна помещена в СИЗО УМВД по г.Душанбе.
6 июня задержании всех трех главных "героинь” скандалноговидео, в котором снят момент, как двое молодых девушке издеваются над своей подругой : избив ее жестоко и поносив похабными выражениями, они также обрили ее в наказание за то, что она сказала что-то не то про одной из этих девушек. Это видео вызвало шквал возмущений и многие потребовали у органов правопорядка найти и наказать виновных в самосуде над девушкой.

Пресс-центр душанбинской милиции сообщил, что видео было опубликовано 6 июня, примерно в 17 часов и уже через 20 минут сотрудникам милиции столицы Таджикистана в результате оперативно-розыскных мероприятий удалось с помощью пользователя Фейсбука Парвиз ТВ установить и привести

Как сообщает пресс-центр УМВД по г. Душанбе, "во время проверки было установлено, что все трое приведенных молодых девушек – потерпевшая Вахобова Гулноза, подозреваемая Холикова Шахноза и оператор Дадахонова Мадина знали друг друга, а инцидент произошел в квартире подозреваемой Холиковой Шахнозы. Именно здесь произошли и были сняты на видео все противоправные действия в отношении гражданки Вахобовой Гулнозы.”
Во время допроса, задержанные показали, что все началось со словесного конфликта между Шахнозы и Гулнозы, а потом Шахноза стала избивать и оскорблять Гулнозу, а под конец обрила ее волосы. "В этот ужасный момент гражданка Дадахонова Мадина вместо того, чтобы разънять дерущихся подруг, стала снимать эти сцены насилия на видео и выложила сперва на своей странице в Инстаграме, а потом и в других социальных сетях”, - говорится в сообщении душанбинской милиции.
В отношении женщин возбуждено уголовное дело согласно ст. 237 УК РТ (групповое хулиганство) и им за это грозит от крупного штрафа до реального лишения свободы сроком до 5 лет. Главная подозревамаея Холикова Шахноза Саидмуродовна помещена под арест в СИЗО УМВД по г. Душанбе.

ВИДЕО +18: МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗБИЛИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ ОБРИЛИ В ДУШАНБЕ
В Интернете на страницах Парвиз ТВ опубликовано шокирующее видео, как двое молодых женщин издеваются над другой женщиной. В опубликованном отрывке видно, как ее избивают и снимают на видео, а одна из них говорит, что "так будет с каждым, кто будет распространять всякие слухи про меня! Я ее обрею!”. Сам момент, когда молодую женщину обрили, не опубликован, но Парвиз ТВ пишет, что они готовы предоставить полную запись видео правоохранительным органам Таджикистана, чтобы нашли и наказали женщин, которые так издевались над другой женщиной. Он сообщил, что этот инцидент произошел в одном из домов около ресторана "Тайга” в городе Душанбе. Источники "Ахбор” в правоохрательных органах сообщили, что уже начат поиск "героинь” этой "драмы”.
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРОСМОТРЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ МНОГО ПОХАБНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ!
Парвиз Парвиз
#Новости Ду нафар як духтарро тахкир латукуб ва мӯи сарашро буриданд. Хамчунин ба навор грифта дар чамъият обруяшро резониданд. Макомотхои кудрати чораи ин Ду духтарро зуд бинед! Адрес: Домои пеши ресторан Тайга! Мо тайер хастем видеои пурраро ба макомот пешниход кунем



КОММЕНТАРИИ