Дочь казахстанского миллиардера выложила фото со своей свадьбы (ФОТО,ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Дочь казахстанского миллиардера выложила фото со своей свадьбы (ФОТО,ВИДЕО)

Дочь казахстанского миллиардера Патоха Шодиева Нафиса опубликовала кадры со своей свадьбы, которая состоялась в эксклюзивном концертном зале Барвиха Luxury Village, пишет Sputnik.

Ведущим на свадьбе младшей дочери олигарха был российский шоумен Максим Галкин. Его услуги, по данным разных СМИ, обходятся в среднем в 50 тысяч евро и выше.



На свадьбе гостей развлекали артисты эстрады и музыканты, а во время вечера сцена превратилась в "звездное небо".

#married ???‍♀️??

A post shared by Nafissa Chodieva (@naffynaffi) on



По данным Royal-wedding, свадьба в Барвихе обходится недешево.

My angel Naffy? @naffynaffi @dayancandamil

A post shared by ?Miss Uzbekistan? (@miss__uzb) on



Средняя стоимость организации и проведения свадебного банкета на 50 гостей составляет от 1 миллиона рублей.



В Барвиха Luxury Village ранее устраивали свадьбы представитель списка самых богатых людей России Алексей Шаповалов и модель Ксения Царицына, хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская.

Патох Шодиев — казахстанский миллиардер родом из Узбекистана. Он является одним из учредителей диверсифицированной компании в сфере добычи и переработки природных ресурсов Eurasian Resources Group.

Шодиев, по данным сайта ERG, деловой партнер олигарха Александра Машкевича и крупного предпринимателя Алиджана Ибрагимова.
Американский Forbes оценил состояние Шодиева в 3,7 миллиарда долларов.


КОММЕНТАРИИ