В Душанбе задержан Мужчина который показывал свой детородный орган малолетним девочкам » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Душанбе задержан Мужчина который показывал свой детородный орган малолетним девочкам

​14 июля, жительница Душанбе опубликовала в соцсети видео, на котором было видно, что молодой парень заходить во двор с расстёгнутой ширинкой. Он попал на камеры видеонаблюдения, сообщили «Азия-Плюс» в УМВД города Душанбе.«Этот инцидент был зафиксирован в столичном районе Сино, улица Худжанди. Сегодня подозреваемый был задержан, идет расследование. Подробную информацию опубликуем позже», - добавили в УМВД города Душанбе.
На видео видно, что этот человек показывал свой детородный орган проходившим мимо девочкам.Видео, о котором говорит столичное УМВД, вызвало серьезную обеспокоенность среди горожан.

В комментариях под этим сообщением в Facebook пользователи просили милицию строго наказать его.


«Это больной человек, его надо посадить в психиатрическую больницу. Надо было не снимать его, а быстро реагировать. Выбежали бы мужчины с этого дома скрутили бы», - написала пользователь Зебо Рахимова.
А Иброхим Абдуллоев написал, что «это не псих, а скорее всего педофил».
«Надо было всем подъездом выйти быстро, чтоб он не смылся, и камнями забросать, чтоб в следующий раз побоялся штаны спускать, где попало», - написал он.
Хуснигул Шодиева (Husnigul Shodievna) просит МВД сурово наказать таких людей по закону.
«Пока не примут суровые законы в отношение этих педофилов, будет хуже. Ведь у всех дочки, внучки, сестры, племянницы. Каждый раз, когда читаю подобные сообщения, сердце разрывается», - написала​


КОММЕНТАРИИ