Горящее авто протаранило патруль в Алматы: погиб водитель » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Горящее авто протаранило патруль в Алматы: погиб водитель

Автомобилист врезался в патрульную машину на проспекте Аль-Фараби в Алматы. Водитель авто погиб, полицейский экстренно госпитализирован, передает со ссылкой на Департамент полиции Алматы. 
ДТП случилось сегодня, 27 августа, в 15.05. Автомашина марки Nissan Primera, следуя по улице Дулати в северном направлении, наехала на патрульную машину, стоявшую на островке безопасности по проспекту Аль-Фараби. 
"По инерции патрульная машина столкнулась с Mercedes, двигавшимся на восток. В результате столкновения один из полицейских из состава экипажа получил серьезные телесные повреждения и экстренно был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 7. Полыхавший Nissan остановился в результате наезда на полицейское авто, которое, приняв удар на себя, стало барьером для неуправляемого транспортного средства. Иначе последствия могли быть более серьезными и необратимыми", - пояснили в ДП Алматы.



КОММЕНТАРИИ