Хотела вернуть мужа назад... видео повешения ребенка матерью в Пенджикенте оказалось инсценировкой (2 ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Хотела вернуть мужа назад... видео повешения ребенка матерью в Пенджикенте оказалось инсценировкой (2 ВИДЕО)

​Ислом Зиёзода, мэр города Пенджикент на севере Таджикистана назвал нашумевшее видео о том, как жительница Пенджикента вешает своего ребенка на люстре инсценировкой. Как сообщил журналист из Пенджикента Шохин Облокулзода со ссылкой на мэра, в 2019 году местная жительница инсценировала такую сцену и послала своему супругу, чтобы заставить его вернуться из России.
В новом видео, опубликованном 29 августа, бабушка этого ребенка рассказала, что его мать в ноябре 2019 года от отчаяния инсценировала сцену "повешения ребенка”, чтобы разжалить ушедшего от них супруга. Бабушка, которая появилась на записи вместе со своим внуком, сообщила, что он жив и здоров и находится с ними.


В Таджикистане мать повесила 5-летнего сына +18 ВИДЕО


На видео было видно, как молодая женщина поставила стул в центре комнаты и пытается повесить ребенка на петле на люстре. Это видео было опубликовано на днях и вызвало шквал негативных реакций и возмущений.
Шоҳин Облоқулзода

Ду шабонаруз аст,ки бовар кунед хобам намебарад,баъди дидани ин наворҳою саволу ҷаби телефонҳо ,ки оё ин ҳодиса рост аст?
Ба диққати корбарону масъулини ин сайтҳо ҳама ин ахбор дурӯг будааст. Ин навор назар ба гуфтаи раиси шаҳри Панҷакент Ислом Зиёзода дар соли 2019 аз ҷониби хонуме ки номаш пинҳон дошта шуд бо лиҳози сохтакорона ,ки шавҳараш аз муҳоҷират баргардад наворбардоӣ шудааст.
Барандаи ин сайт ҳар он чӣ гуфтанд ман шахсан бо ашки дил қабул кардаму баъд аз он факт чекинг кардам,ки дурӯғе беш набудааст!



КОММЕНТАРИИ