В Таджикистане мать задушила своих четырех детей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Таджикистане мать задушила своих четырех детей

​30-летняя жительница кишлакаОхолтунджамоатаОриён района Кушониён Хатлонской области задушила своих четырех малолетних детей. Трагический инцидент произошел в полдень 9 сентября. В МВД страны подтвердили данный факт, отметив, что в настоящее время женщина находится под арестом. Причины, толкнувшие молодую мать на такое чудовищное преступление, пока неизвестны.
В августе этого года жительница Раштского района выбросила своих трех детей в реку Сурхоб, после чего совершила суицид и сама.
Жительница Хатлона задушила своих четырех малолетних детей
Радио Озоди
30-летняя жительница кишлакаОхолтунджамоатаОриён района Кушониён Хатлонской области задушила своих четырех малолетних детей. Трагический инцидент произошел в полдень 9 сентября.
В МВД страны подтвердили данный факт, отметив, что в настоящее время женщина находится под арестом.
Причины, толкнувшие молодую мать на такое чудовищное преступление, пока неизвестны. В правоохранительных органах отметили, что расследованием занимается прокуратура.
Самоубийства или попытки самоубийства - не новое явление в Таджикистане, и такие случаи увеличиваются с каждым годом. В последние несколько лет были случаи, когда женщины пытались покончить жизнь самоубийством, бросившись в реку вместе с детьми.
Материал будет дополнен​


КОММЕНТАРИИ