ОБРАЩЕНИЕ НОВОГО СУПРУГА ПЕВИЦЫ СУРАЙЁ КАСЫМОВОЙ: НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ОБРАЩЕНИЕ НОВОГО СУПРУГА ПЕВИЦЫ СУРАЙЁ КАСЫМОВОЙ: НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! (ВИДЕО)

Пулод Шаропов, новый супруг известной таджикской певицы Сурайё Касымовой в коротком видеообращении, опубликованном в Интернета, попросил население оставить его в покое и не вмешиваться в его личную жизнь: "Здравствуйте. Хочу сказать одну вещь. Не вмешивайтесь в мою жизнь! Прошу Вас! Не говорите, что попало! Это моя жизнь. И это вас не должно касаться. Тихо-мирно займитесь своими делами. Что я делаю, что не делаю, это мое личное дело. Поэтому, прошу Вас, не говорите, что попало! Спасибо!”

Пулоду Шаропову 45. По его словам, он – бизнесмен, а также занимается спортом. Сурайё Касымова – его вторая супруга, от первой у Шаропова – трое детей.
«Мой брак с Сурайё - не из-за денег и ее известности, а результат чистой, многолетней любви. Пусть все те, кто обсуждают в соцсетях мою личную жизнь, будут также счастливы, как я», - говорил ранее он.

В сентябре новость о браке 63-летней Сурайё Касымовой с мужчиной, на 18 лет младше ее, вызвала шквал реакций в Интернете и обществе.
Пулод Шаропов – третий супруг певицы. У нее две дочери от первого брака – Хафизамох и Шабнам, которая пошла по стопам матери и стала певицей. Певицей стала и Фарзонаи Хуршед, дочь Сурайё от ее второго брака с сотрудником МВД Хуршедом Рабиевым. У нее было трое детей от брака с Рабиевым, который скончался в 2013 году. Но единственный сын певицы Эмомалиджон скончался в 2017 году в возрасте 16 лет от рака крови. Хуршед Рабиев тоже по возрасту был младше Сурайё Касымовой.



КОММЕНТАРИИ