Целовавшуюся на капоте пару доставили в полицию Нур-Султана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Целовавшуюся на капоте пару доставили в полицию Нур-Султана

Видео с влюбленной парой из Нур-Султана, целовавшейся на капоте автомобиля, распространилось в социальных сетях, передает корреспондент 
Ролик сняла владелица автомобиля. На кадрах видно, что парень и девушка в порыве чувств оперлись о чужой автомобиль. Автору видео не понравилось поведение пары, поэтому она вызвала полицию. Когда на место приехали правоохранители, девушка в отместку владелице авто ударила по боковому зеркалу.
 
В полиции Нур-Султана прокомментировали случившееся.
"16 октября в полицию поступил вызов от жительницы города о том, что по улице Иманова возле БЦ "Алма-Ата" молодые люди ведут себя неадекватно, облокотившись на капот автомашины. На вызов прибыли сотрудники полиции. Данный факт подтвердился. Молодые люди для разбирательства были доставлены в участковый пункт полиции. 30-летний мужчина и его 26-летняя подруга привлечены к административной ответственности. Проведена профилактическая беседа", - сообщили в полиции.


КОММЕНТАРИИ