Бригадный генерал Рахимзаде: готовность вооруженных сил к возможным войнам необходима » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Бригадный генерал Рахимзаде: готовность вооруженных сил к возможным войнам необходима

Командующий Объединенной базой ПВО "Хатам аль-Анбия" армии Исламской Республики Иран сказал: "Важно обеспечить необходимые приготовления к возможным будущим событиям и войнам".
По сообщению информационного сайта армии ИРИ, бригадный генерал Кадер Рахимзаде в ходе выступления в кругу военных командиров и руководителей правоохранительных органов северо-западного Ирана, подчеркивая отличие характера сегодняшних нападений от  нападения прошлых лет, добавил: "Священная система Исламской Республики Иран нуждается во всесторонней подготовке во всех областях, особенно в военной области, чтобы сохранить свое национальное достоинство и международный авторитет".
Он, отмечая, что современные и передовые технологии будут играть заметную роль в будущих войнах, повторил: "Вооруженные силы, особенно ПВО, должны постоянно следить за угрозами и совершенствовать возможности своих систем и средств в соответствии с этими угрозами".


КОММЕНТАРИИ