Три золотых и одна бронзовая медали по результатам выступления сборной Ирана в турнире "Яшар Догу" по вольной борьбе в Турции » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Три золотых и одна бронзовая медали по результатам выступления сборной Ирана в турнире "Яшар Догу" по вольной борьбе в Турции

Сборная Ирана по вольной борьбе завершила свое выступление на международных соревнованиях "Яшар Догу" в Турции, завоевав 3 золотые и 1 бронзовую медали.
Международный турнир по вольной борьбе "Яшар Догу 2022", в качестве одного из рейтинговых соревнований, прошел 28 и 29 марта в Стамбуле.
По сообщению информационного агентства ISNA, в последний день турнира "Яшар Догу" по вольной борьбе Амир Мохаммад Яздани выиграл золотую медаль, победив своего титулованного американского противника, Ахмад Базри завоевал золотую медаль в весовой категории 92 кг, а Али Савадкуи завоевал бронзовую медаль в весовой категории 79 кг.