Ульянов: Никакое соглашение не может быть достигнуто до полного согласования всех вопросов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ульянов: Никакое соглашение не может быть достигнуто до полного согласования всех вопросов

Представитель России на переговорах по снятию анти-иранских санкций сказал: "Окончательное соглашение достигается, когда в ходе переговоров согласованы все пункты".
По сообщению информационного агентства Fars, Михаил Ульянов в Twitter в понедельник вечером, ссылаясь на прогресс, достигнутый в ходе переговоров, сказал: "Никакое соглашение не может быть достигнуто до полного согласования всех вопросов. Необходимо последнее усилие для успешного завершения переговоров в Вене".
Али Багери Кани, главный переговорщик Исламской Республики Иран, и Энрике Мора, координатор переговоров, встретились в Вене в понедельник вечером.
Накануне этой встречи состоялись отдельные двусторонние встречи между Багери и главами делегаций России и Китая. Совещания экспертов также продолжаются с утра понедельника.
Восьмой раунд переговоров по отмене незаконных антииранских санкций США возобновился в столице Австрии 8 февраля после 11-дневной паузы для политических консультаций.



КОММЕНТАРИИ