Решение Ирана, России и Азербайджанской Республики ускорить подключение к электросети » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Решение Ирана, России и Азербайджанской Республики ускорить подключение к электросети

Состоялась видеоконференция между заместителем министра энергетики Ирана, заместителем министра энергетики России и заместителем министра энергетики Азербайджанской Республики для ускорения проекта синхронизации электроэнергии трех стран.
Трехсторонняя встреча Хомаюна Хаири, Петра Бобылёва и Аль-Нур Султана по развитию регионального сотрудничества между тремя странами в области электричества и энергетики и в соответствии с предыдущими договоренностями по реализации проекта электрического подключения и синхронизации электрических сетей прошла в присутствии Monenco Iran Consulting Engineers Company , которая отвечает за проектные исследования.
 
Официальные лица из Ирана, России и Азербайджанской Республики, изучив технический отчет, представленный компанией Моненко, приняли соответствующие решения по ускорению и продвижению проекта.
 
Было принято решение, что в ближайшее время эксперты Ирана, России и Азербайджанской Республики проведут трехстороннюю специализированную встречу, а после подготовки технических деталей плана состоится вторая встреча соответствующих заместителей министров.
 


КОММЕНТАРИИ