Проведение совместной конференции иранских и таджикских бизнесменов и экономических активистов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Проведение совместной конференции иранских и таджикских бизнесменов и экономических активистов

В Душанбе состоялась совместная конференция таджикских и иранских бизнесменов и экономических активистов под председательством посла Исламской Республики Иран Мохаммада Таги Сабери и заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Таджикистана Манзуры Рустамовой.
Посол Ирана в Таджикистане, выразив благодарность всем причастным к проведению шестой специализированной выставки Исламской Республики Иран, а также совместной встречи бизнесменов и экономических активистов обеих стран в Душанбе, выразил надежду, что итоги встречи и переговоров приведут к развитию отношений между двумя братскими странами.
Сабери выразил надежду, что договоренности, достигнутые на полях шестой специализированной иранской выставки в Таджикистане, откроют путь к дальнейшему расцвету дружественных и братских отношений между двумя странами.
Заместитель председателя торгово-промышленной палаты Таджикистана также, отметив важность проведения шестой специализированной выставки Ирана в Таджикистане и присутствия Торгово-экономического представительства Исламской Республики в этой стране, сказала: "В этой конференции участвуют бизнесмены и экономические активисты из более 80 промышленных компаний Ирана, которые представили свою продукцию на шестой специализированной выставке Исламской Республики Иран в Душанбе".


КОММЕНТАРИИ