Хатибзаде: Хорошие ранние новости не заменят хорошую сделку » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Хатибзаде: Хорошие ранние новости не заменят хорошую сделку

Представитель министерства иностранных дел Исламской Республики Иран заявил в четверг вечером, что переговоры в Вене продолжаются, добавив, что никто не может говорить о достижении договоренности, пока не будут решены все оставшиеся важные вопросы.
Старшие переговорщики из России, Великобритании и Франции косвенно написали в Твиттере, что переговоры в Вене завершены.
 
Восьмой раунд переговоров в Вене об отмене репрессивных и незаконных санкций против Ирана возобновился в австрийской столице во вторник, 8 февраля, после 11-дневного перерыва в переговорах о консультациях со своими столицами в присутствии иранской делегации и делегации «4+1». Он до сих пор проводится на разных уровнях и в разных форматах.
 
По сообщению информационного агентства Iran Press, Саид Хатибзаде в Twitter подчеркнул, что хорошие ранние новости не заменяют хорошую сделку, добавив, что сейчас все сосредоточены на заключительных ключевых шагах.


КОММЕНТАРИИ