Калибаф: Ось Сопротивления и героические защитники святыни ответят на преступления сионистского режима » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Калибаф: Ось Сопротивления и героические защитники святыни ответят на преступления сионистского режима

Спикер исламского межлиса ИРИ выражая соболезнования по поводу гибели дву бойцов КСИР заявил, что ось Сопротивления и храбрые защитники не оставят без ответа такие преступления.
Как сообщает ИА ИРНА, Мохаммад Бакер Калибаф заявил в своем сообщении в четверг: "В очередной раз, от рук заклятых врагов под ракетным ударом по окраинам Дамаска при защите исламских святынь мученически погибли борцы КСИР Эхсан Карбалеи-пур и Мортеза Саиднежад".
 
Он добавил: «Аморальные враги всегда пытались подорвать сильную волю ревностных моджахедов, основанную на Сопротивлении и исламском джихаде, совершая эти преступные действия, которые исходят из темперамента агрессии, оккупации и убийств, но были унижены, потерпели неудачу и терпят поражение до сих пор».
 
Спикер меджлиса (парламента) Ирана подчеркнул: «Несомненно, за тяжкие злодеяния, за террористические и бесчеловечные акты их будет ждать жесткий ответ, потому что ось Сопротивления и героические защитники святыни не оставят такие преступления без ответа».


КОММЕНТАРИИ