Ислами: ОАЭ Ирана находится в авангарде борьбы с мировым империализмом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ислами: ОАЭ Ирана находится в авангарде борьбы с мировым империализмом

Глава Организации атомной энергии Ирана отметил, что эта организация находится в авангарде борьбы с мировым империализмом.
"Сегодня нам противостоит мировой империализм, и Организация атомной энергии Ирана находится в авангарде борьбы с мировым империализмом", - сказал в воскресенье Мохаммад Ислами, сообщает IRNA.
"Нам противостоят сионисты и враги, и они нам ежедневно угрожают и нападают", - добавил он.
Встреча начальника штаба призыва к добру и отвращения от зла, имам-хатиба общей пятничной молитвы ходжатульислама Казема Седдики и его делегации с Ислами и группой директоров и должностных лиц ОАЭ Ирана состоялась в зале им. мученика Шахриари.
В ходе этой встречи Ислами заявил: "Организация атомной энергии Ирана является одним из символов цивилизации Исламской революции. Наука и технология и их распространение в мире во многом обязаны Ирану и исламу, и сегодня основные потоки искажения в мире разными способами пытаются остановить Иран".


КОММЕНТАРИИ