Увеличение мощи ВМС КСИР за счет "умных" подводных лодок » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Увеличение мощи ВМС КСИР за счет "умных" подводных лодок

Главнокомандующий Корпусом стражей исламской революции сказал: "Благодаря присоединению "умных" субмарин к ВМС Корпуса завершена геометрия военно-морской мощи КСИР во всех измерениях".
Во вторник на восьмой церемонии вступления в строй новой плавучей, ракетной и подводной техники ВМС КСИР генерал-лейтенант Хусейн Салами заявил: "Омоложение и обновление мощи имеет для нас большое значение. Сегодня, с вступление в строй новых "умных" подводных кораблей военно-морской мощи КСИР получила окончательную форму, включая надводные, подводные и амфибийные средства".
Указав на то, что имперские силы в мире понимают и уважают только язык силы, он добавил: "Этот драгоценный опыт, который являются плодом пролития крови мучеников, безусловно, важен и поучителен для нас и содержат послание о том, что мы должен быть сильными во всех сферах безопасности".
Генерал Салами далее подчеркнул: "Благодаря усилиям ученых сыновей исламского Ирана и божьему благословению в укреплении обороноспособности страны, включая запуск спутников в космос и создание умных подводных систем, мы укоротили руки всем врагам, которые посмели посягнуть на Исламскую Республику Иран".


КОММЕНТАРИИ