Действия иранских пограничников для обеспечения морской безопасности ЧМ в Катаре » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Действия иранских пограничников для обеспечения морской безопасности ЧМ в Катаре

Командующий пограничными силами полиции Исламской Республики Иран сообщил об эффективных мерах, предпринятых пограничными силами Ирана для обеспечения морской безопасности во время Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.
По сообщению информационного агентства «Иран-пресс», генерал Ахмад Али Гударзи, в среду выступая на пресс-конференции, состоявшейся в штаб-квартире командующего пограничными силами, заявил: «Мы примем меры для обеспечения безопасности на море во время проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Это приветствует Катар, как страна, где пройдет Чемпионат мира по футболу».
 
22-й Чемпионат мира по футболу пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.
 
Назвав борьбу с контрабандой одной из неотъемлемых обязанностей пограничного командования, Гударзи добавил, что по сравнению с прошлым годом увеличилось количество обнаружений, в том числе наркотиков, незаконного оружия, топлива, лекарств, роскошных автомобилей и мотоциклов».


КОММЕНТАРИИ