Эслами: мы ни в коем случае не будем прекращать мирную ядерную деятельность » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Эслами: мы ни в коем случае не будем прекращать мирную ядерную деятельность

Глава Организации по атомной энергии Ирана подчеркнул, что Иран не будет останавливать продолжение мирной ядерной деятельности.
Как сообщает ИА Фарс, Мохаммад Эслами в видеообращении, поздравив с началом 1401 года, сказал: «Проведено комплексное планирование атомной промышленности Ирана для продолжения мирной ядерной деятельности».
 
Он констатировал: «Несмотря на усилия самонадеянных и, по милости Божией, коллег и ученых атомной отрасли, самоотверженными и действенными усилиями, а также претерпевая лишения, что были посланы им и их семьям, добились успеха в достижения высоких вершин в этой области».
 
Вице-президент и глава Организации по атомной энергии Ирана отметил: "Мы посвятили ядерные технологии «ядерных мучеников» революции  достижению самых высоких вершин. Все это свидетельствует о сильном желании все больше и больше демонстрировать влияние этой очень важной и стратегической технологии на жизнь людей".


КОММЕНТАРИИ