Раиси: Мы ценим доверие Верховного лидера Исламской революции к подходам и усилиям правительства » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Раиси: Мы ценим доверие Верховного лидера Исламской революции к подходам и усилиям правительства

Президент Исламской Республики Иран на первом заседании Кабинета министров в 1401 году подчеркнул: "Мы ценим доверие Верховного лидера Исламской революции к подходам и усилиям правительства".
Согласно президентской информационной базе, сейед Ибрагим Раиси сказал сегодня, в среду, на первом заседании Правительственного совета в 1401 году, с надеждой и ответственностью охарактеризовав недавние распоряжения Верховного лидера Исламской революции: «Все органы исполнительной власти должны регулярно сообщать о своих усилиях по выполнению лозунга года».
 
Он добавил: «Важнейшим оценочным показателем в правительстве 1401 года являются действия, основанные на знаниях, и занятость».
 
Президент Ирана также сказал: «Важной и фундаментальной частью является предоставление людям поля для решения экономических, культурных и социальных вопросов, которые могут решать проблемы».


КОММЕНТАРИИ