Верховный лидер исламской революции подчеркивает необходимость развития возобновляемой энергетики » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Верховный лидер исламской революции подчеркивает необходимость развития возобновляемой энергетики

Верховный лидер исламской революции, его светлость аятолла Хаменеи подчеркнул необходимость развития возобновляемой энергетики в воскресенье (6 марта) после посадки двух фруктовых саженцев по случаю Дня посадки деревьев.

Подчеркивая необходимость развития возобновляемой энергетики, верховный лидер Исламской революции сказал: "Развитие неископаемой энергии, такой как ядерная энергия, которая используется в мире больше, чем когда-либо, и страны нашего региона движутся к ней, а также ветер и солнечная энергия должны быть восприняты всерьез".

Высший лидер Исламской революции делает упор на развитие и использование возобновляемой энергетики в свете реалий, связанных с ископаемой энергией, а также на необходимость защиты окружающей среды. Растущее использование ископаемого топлива привело к явлению глобального потепления, которое привело к катастрофическим последствиям нашу планету.



КОММЕНТАРИИ