Представитель МИД Ирана: проведение саммита зла является предательством дела палестинцев » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Представитель МИД Ирана: проведение саммита зла является предательством дела палестинцев

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана осудил проведение порочного саммита в оккупированной Палестине, назвав его предательством дела палестинцев.
Министры иностранных дел четырех арабских государств Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Бахрейна и Марокко в воскресенье приняли участие в саммите с участием министра иностранных дел Израиля Яира Лапида и госсекретаря США Энтони Блинкена в оккупированном районе Негев.
Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана, говоря о саммите предателей дела Палестины с угнетателями и узурпаторами Священного Кудса на земле оккупированной Палестины, подчеркнул: "Любая попытка нормализовать и наладить отношения с сионистами-террористами и оккупантами Кудса - это кинжал в спину угнетенной палестинской нации и подарок детоубийственному израильскому режиму, который продолжает убивать людей и оккупировать палестинскую землю". 


КОММЕНТАРИИ