Бригадный генерал Салами: грязное присутствие сионистского режима повсюду является причиной отсутствия безопасности » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Бригадный генерал Салами: грязное присутствие сионистского режима повсюду является причиной отсутствия безопасности

Командующий Корпусом Стражей Исламской революции предупредил, что продолжение контактов с сионистским режимом неприемлемо, а грязное присутствие этого режима повсюду является причиной отсутствия безопасности.
Бригадный генерал Хоссейн Салами в среду в ходе посещения острова Абу-Муса и подразделений, дислоцированных на этом острове, на юге Ирана, добавил: "К сожалению, некоторые режимы в южных странах Персидского залива установили политические отношения и отношения в сфере безопасности с сионистским режимом, что представляет серьезную угрозу безопасности региона и особенно самим этим режимам". 
Он также, констатируя благоприятное положение с боевой готовностью войск, дислоцированных на стратегических островах, и заверив в решительной, прочной и несокрушимой обороне дислоцированных частей, сказал: "Военно-морской флот КСИР, особенно в последние годы, добился выдающихся возможностей и успехов в области беспилотных летательных аппаратов, ракет, плав средств, авиации и подводных лодок, которые могут быстро и эффективно реагировать на всех уровнях защиты".
Среди планов визита главнокомандующего Корпуса стражей Исламской революции было изучение и оценка уровня боевой готовности частей, дислоцированных на острове Абу-Муса, его укреплений и средств обороны, а также проведение встреч с бойцами, проходящими службу на этом острове. 


КОММЕНТАРИИ