В приграничных районах Ирана были уничтожены 3 контрбанды оружия » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В приграничных районах Ирана были уничтожены 3 контрбанды оружия

Командующий пограничной службой полиции Исламской Республики Иран проинформировал об уничтожении трех банд, занимающихся контрабандой оружия и боеприпасов на западных границах страны.
По сообщению ИСНА, бригадный генерал Ахмад Али Гударзи заявил: «В ходе реализации плана по блокированию границы и предотвращению контрабанды в приграничной полосе пограничникам провинций Западный Азербайджан и Илам, предпринимая контролирующие разведывательные меры, удалось найти и уничтожить три контрбанды оружия и боеприпасов в отдельных операциях на границах страны. 
 
«После ликвидации контрабанды оружия и боеприпасов пограничники обнаружили и конфисковали 54 пистолета и значительное количество боеприпасов и тому подобное», - далее добавил Гударзи.
 
Как сообщается на сайте полиции, командующий пограничной службой полиции, посчитав границы Ирана небезопасными для контрабандистов оружия и боеприпасов, подчеркнул: «Безопасность народа в стране является одной из самых важных вопросов для пограничников Ирана и в самые трудные условия службы и вдали от своих семей они прилагают все свои усилия для того, чтобы подарить нарду безопасность».


КОММЕНТАРИИ