Каани: Мы поддерживаем любую группировку в мире, которая борется с сионистским режимом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Каани: Мы поддерживаем любую группировку в мире, которая борется с сионистским режимом

Командир бригады спецназа "Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана подчеркнул: "Мы поддерживаем любое формирование, которое сражается против сионистского режима в мире, и эта поддержка продолжается".
За последние 20 дней в Тель-Авиве и других районах оккупированных территорий против израильских военных было проведено несколько операций палестинской молодежи, что свидетельствует об окончании терпения палестинцев перед лицом зверств сионистов.
Как сообщает IRNA, генерал Исмаил Каани в четверг, на церемонии по случаю первой годовщины мученической гибели Хиджази, замкомандующего бригады "Кудс" КСИР, сказал: "Палестинская молодежь показала своими мужественными вылазками на оккупированных территориях, что крах сионистского режима близок".
Он также отметил: "Везде, где мы считаем нужным, мы будем предпринимать серьезные действия против сионистов, ибо они слишком незначительны, чтобы противостоять Исламской Республике Иран, но так или иначе, крах сионистского режима стремительно приближается.


КОММЕНТАРИИ