Раиси: Ни одно малейшее передвижение врагов не скрыто от вооруженных сил Ирана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Раиси: Ни одно малейшее передвижение врагов не скрыто от вооруженных сил Ирана

Президент ИРИ сказал: "Мощь вооруженных сил Ирана заключается в потенциале сдерживания, но ни одно малейшее передвижение врагов, прежде всего сионистского режима, не скрыто от наших зорких взоров".
"У вооруженных сил Исламской Республики Иран имеются большие потенциалы и возможности. Самая главная их способность - это народные силы, которые готовы рисковать жизнь на поле боя и вступить в столкновение с любым врагом", - сказал сейед Ибрагим Раиси в понедельник в ходе военного парада в День национальной армии в храме Имама Хомейни (да освятится его могила).
Заметив, что иранская армия использовала санкции как хорошую возможность, чтобы увеличить свою мощь, Раиси уточнил: "Лучше всего пространство санкций использовала военная промышленность, и армия получила много возможностей".
Подчеркнув, что сегодня армия Исламской Республики Иран представляет собой хорошо оснащенную силу, готовую защищать страну и правящий строй, президент ИРИ отметил: "Эта боеготовность содержит послание надежды для поклонников Исламской революции. Пусть враг знает, что мощь вооруженных сил Ирана заключает в себе потенциал сдерживания. Вот послание этого авторитета и стойкого сопротивления всем угнетенным и обездоленным людям мира: Вооруженные силы Ирана является их опорой".


КОММЕНТАРИИ