Командующий ВВС Армии Ирана: Реакция на любую угрозу требует движения по последнему слову науки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Командующий ВВС Армии Ирана: Реакция на любую угрозу требует движения по последнему слову науки

Командующий ВВС Армии Исламской Республики Иран подчеркнул: "Реакция на любую угрозу требует движения по последнему слову науки".
Бригадный генерал Хамид Вахеди в понедельник на церемонии прощания с бывшими и и представления новых командиров Академии авиационных наук и технологий им. мученика Саттари заметил: "Отражение любой угрозы на любом уровне требует задействования всех научно-технических знаний, и, несомненно, центром таких знаний остаются академии и офицерские училища".
Командующий ВВС иранской армии, касаясь распоряжений Верховного лидера Исламской революции относительно перехода к военно-воздушным силам на уровне Исламской революции, сказал: "Для достижения этой цели мы должны воспитывать курсантов с революционным сознанием".
По словам генерала Вахеди, "сегодня враги ИРИ стремятся разрушить убеждения и мышление иранской молодежи в отношении исламской системы, используя все новые и более изощренные методы культурных войн".


КОММЕНТАРИИ