Главнокомандующий КСИР: Враг опасается и злится на единство армии и КСИР » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Главнокомандующий КСИР: Враг опасается и злится на единство армии и КСИР

Главнокомандующий Корпусом стражей Исламской революции в ходе встречи с главнокомандующим армией Исламской Республики Иран заявил: "Враг опасается и злится на единство армии и КСИР".
Бригадный генерал Хусейн Салами во вторник в ходе встречи с главнокомандующим армией Исламской Республики Иран бригадным генералом Сейедом Абдул Рахимом Мусави по случаю Дня армии Исламской Республики Иран (18 апреля) и эпических подвигов героических сухопутных войск, добавил: "Армия Исламской Республики Иран при всей ее необъятности и величии добилась значительных успехов в различных областях техники и специализации". 
Он, касаясь исследований и оборонных разработок армии Исламской Республики Иран повторил: "Самодостаточный джихад в армии имеет очень хорошую и успешную историю и прогресс и благодаря этому некоторые специальности в армии, в таких областях как авиационная, вертолетная и военно-морская, имеют прочные и глубоко уходящие корни. В славную эпоху революции, несмотря на навязанную войну, профессиональный и целеустремленный состав этих частей искренне и усердно стремился к тому, чтобы поддерживать в рабочем состоянии соответствующую технику и силы".
Генерал Салами охарактеризовал прогресс армии и КСИР в области БПЛА как очень ценный и открывающий возможности и сказал: "Строительство БПЛА с его различными технологиями сегодня очень значимо как в армии, так и в КСИР".
Бригадный генерал сейед Абдул Рахим Мусави также, заявив, что единство и сплоченность вооруженных сил вызывают радость, коснулся оборонных и научно-исследовательских разработок армии и сказал: "Самодостаточность в вооруженных силах имеет долгую историю, и ее эволюция продолжается".


КОММЕНТАРИИ