Проведение церемоний ночных бдений первой Ночи Предопределения в исламском Иране » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Проведение церемоний ночных бдений первой Ночи Предопределения в исламском Иране

Минувшей ночью по всему Ирану состоялись церемонии приуроченные к Ночи Предопределения, в которой приняли активное участие правоверные с соблюдением протоколов здравоохранения для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Влюбленные сердца имамата и вилаята в ночь на среду в 19-ю ночь благословенного месяца рамадан собрались в мечетях, такыях, хосейие, храмах святых и прочих местах поклонения и богослужения во всех городах и селах Ирана и до рассвета исполнили религиозные церемонии приуроченные к Ночи Предопределения - читали молитвы, молили Бога о прощении и поминали пречистые и прекрасные имена Аллаха.
Исполнители религиозных песнопений во славу непорочных членов семьи Пророка Ислама (да благословит Аллах его и его семейство!) исполнили траурные песнопения, скорбя по его светлости благочестивому Имаму Али (мир и ему). 


КОММЕНТАРИИ