Начало нового этапа сотрудничества Saipa с Россией » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Начало нового этапа сотрудничества Saipa с Россией

Компания SAIPA Group в соответствии с политикой 13-го правительства ИРИ по развитию экономических, промышленных и торговых отношений со своими соседями вступила в новый этап своего сотрудничества с Россией.
Принимая во внимание большой российский рынок и общую водную границу, а также выходы на евразийский рынок, автомобильная компания Saipa Group планирует расширить свою долю на российском рынке.
В связи с этим производство и экспорт автомобилей, а также автомобильных запчастей  входят в число вопросов, которые будут серьезно изучаться.
Автомобильная компания Saipa Group также начала переговоры с Россией с целью развития своей зарубежной деятельности.
В ходе визита руководителей особой экономической зоны "Алабуга" Республики Татарстан Российской Федерации на комплекс Saipa речь шла о совместном сотрудничестве и были получены хорошие результаты.
После этого визита была достигнута договоренность о совместном производстве с российской стороной в СЭЗ "Алабога", обмене техническими знаниями и возможности использования научного и образовательного потенциала обеих сторон и передаче знаний в области информационных технологий, программного обеспечения, финансов и инженерии.


КОММЕНТАРИИ