В Иран прибыл международный тур "Из Парижа в Персеполь" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Иран прибыл международный тур "Из Парижа в Персеполь"

Мотоциклисты международного тура "Из Парижа в Персеполь" посетят природные, исторические и туристические достопримечательности Ирана.
По сообщению ИРНА, туристы, участвующие в международном мотопробеге из Парижа в Персеполь, - это 4 человека из Франции, Швейцарии и Нидерландов, которые начали свое путешествие из столицы Франции на 16 тяжелых и трех полноприводных автомобилях, прибыли в Иране через пограничный пункт Маку в провинции Западный Азербайджан, на северо-западе Ирана.
Этот тур преследует цели борьбы с иранофобией и ознакомления с культурой, цивилизацией, памятниками и историческими и туристическими достопримечательностями Ирана, и в сотрудничестве с Ассоциацией туризма и автомобилей выбрал Иран в качестве одного из своих безопасных и красивых туристических маршрутов, выступая своего рода "послом безопасности, культуры и цивилизацией исламского Ирана".
Туристы посетят исторические и туристические достопримечательности городов Кандован, Тебриз, Сакез, Керманшах, Голпаеган, Исфахан и Ясудж в течение 4 дней в Иране.


КОММЕНТАРИИ