Новые правила авиаперелетов в Иран » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Новые правила авиаперелетов в Иран

Чиновник, отвечающий за аэропорт "Имама Хомейни", объявил об изменении правил въезда авиапассажиров в Иран и сказал: «Пассажиры должны пройти как ПЦР-тест, так и иметь карту вакцинации против коронавируса».

По сообщению информационного агентства "Тасним", Сейед Мохаммад Реза Сейф, генеральный директор по безопасности и обеспечению качества аэропорта "Имама Хомейни", сказал: «Согласно последнему указу Национальной штаб-квартиры по коронавирусу, все пассажиры, въезжающие в Иран (иранцы и старше 12 лет) должны иметь карту вакцинации против коронавируса.

"Пассажиры должны пройти тест за 72-часа до вылета, -  сказал Сейф, добавив, что с момента введения второй дозы вакцины от коронавируса должно пройти 14 дней".

Генеральный директор по обеспечению безопасности и качества аэропорта "Имама Хомейни" сказал: «В какой-то момент времени перед праздником Новруз для облегчения въезда пассажиров в Иран был выпущен циркуляр, в котором говорилось, что пассажиры могут въезжать в страну с помощью ПЦР или карты вакцинации, но в соответствии с последним законом для въезда в Иран требуется тест за 72-часа до вылета и карта вакцинации против коронавируса.

Закажите такси ЖД вокзал Симферополь по доступной цене на "Ветерок". Также вы можете воспользоваться приложением "Такси Ветерок" для быстрого заказа.


КОММЕНТАРИИ