Присутствие более 170 иностранных издателей на Тегеранской международной книжной ярмарке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Присутствие более 170 иностранных издателей на Тегеранской международной книжной ярмарке

Директор Комитета иностранных издателей Тегеранской международной книжной ярмарки объявил о присутствии на этой ярмарке более 170 иностранных издателей.
33-я Тегеранская международная книжная ярмарка пройдет с 11 по 21 мая 2022 года в двух секциях: очная в молельном зале имама Хомейни и виртуальная на сайте ketab.ir.
По сообщению информационного агентства Гостелерадио, Исмаил Джаналипур, директор Комитета иностранных издателей Тегеранской международной книжной ярмарки, сказал: «Информация о 178 издателях для участия в секции иностранных издателей была завершена и подтверждена ко вторнику, а 14 издателей еще не загрузили свою информацию».
Он добавил: партия книг из Омана, России и Катара дошла до таможни и в ближайшее время будет растаможена и передана на выставку.
Директор Комитета иностранных издателей Тегеранской международной книжной ярмарки также сказал: «С помощью комитета поддержки было завершено полное размещение арабских и латинских стендов, и пространство, связанное с Комитетом иностранных издателей, готово к установке."


КОММЕНТАРИИ