Верховный лидер Исламской революции: Сирия победитель в международной войне » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Верховный лидер Исламской революции: Сирия победитель в международной войне

Верховный лидер Исламской революции назвал сопротивление нации и системы Сирии, а также победу в международной войне основой для повышения престижа и гордости Сирии.
Согласно информационной базе Офиса верховного лидера Исламской революции, аятолла Хаменеи в воскресенье в ходе встречи президента Сирии Башара Асада и сопровождающей его делегации, касаясь больших достижений Сирии в политической и военной областях, сказал: "Сирия сегодня — это не Сирия до войны, хотя тогда страна не переживала разрушений, однако сейчас Сирия пользуется большим уважением и доверием, чем когда-либо, и все видят в ней мощь".
 
Аятолла Хаменеи, подчеркнув, что сегодня президент и сирийский народ считаются гордостью народов региона, добавил: "Некоторые главы государств в регионе общаются с лидерами сионистского режима и вместе пьют кофе, но жители этих стран заполняют улицы толпами с антисионистскими лозунгами в День Кудса, и это сегодняшняя реальность региона".


КОММЕНТАРИИ