Хатибзаде: Нападение на похороны Абу-Акилы продемонстрировало реальный облик сионистского режима » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Хатибзаде: Нападение на похороны Абу-Акилы продемонстрировало реальный облик сионистского режима

Официальный представитель министерства иностранных дел Ирана, указав на нападение сионистских военных на церемонию похорон Абу-Акилы, заявил, что данное нападение продемонстрировало реальный облик сионистского режима Израиля.
Саид Хатибзаде выступая в понедельник на еженедельном брифинге, в ответ на вопрос корреспондента Иран-Пресс заявил, что убийство журналистки телеканала Аль-Джазира Ширин Абу-Акилы в оккупированном Кудсе является целенаправленным террористическим актом и примером нарушения прав человека.
Он также указав на нападение сионистских военных на церемонию похорон Абу-Акилы, добавил: "Сионистский режим не остановил свой безчеловечный подход даже на церемонии похорон этой журналистки".
Хатибзаде напомнил, что те, которые от страха или с целью получения прибыли последуют за режимом Израиля, должны знать, что разрушается легитимность сионистского режима.


КОММЕНТАРИИ