Работница автомойки осталась без ноги из-за нетрезвого коллеги » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Работница автомойки осталась без ноги из-за нетрезвого коллеги

Работница автомойки осталась без ноги из-за нетрезвого коллеги, передает корреспондент 
Инцидент произошел на одной из автомоек Павлодара, где на сотрудницу наехал автомобиль, прижав ее к стене. По словам пострадавшей 31-летней Валентины Найдиной, за рулем автомобиля находился ее коллега, работавший мойщиком.
Видео с места происшествия запечатлели камеры наблюдения. На кадрах видно, как мужчина садится за руль, отъезжает на несколько метров назад, а затем едет вперед и врезается в стену. От сильного удара машину откидывает назад.

"Это случилось 31 октября, во время работы. Девушка-водитель не смогла припарковать и попросила мойщика. Я в это время, как всегда, стояла впереди, ожидая приема машины. Обычно водители, подъезжая, выдерживают расстояние, притормаживают, а тут он поехал на меня и прижал к стене. Я упала, ко мне подбежали коллеги, была невыносимая боль", - рассказывает Найдина.
С места происшествия павлодарку госпитализировали в реанимацию. Из-за тяжелой травмы ей ампутировали правую ногу выше колена.  Со слов женщины, левую ногу тоже прооперировали, вставили пластины. Но приживутся ли они - неизвестно.
"Врачи сказали, что будут наблюдать, но прогнозов не дают. В больницу ко мне приходил следователь, сказал, что дело расследуется и мойщик, из-за которого я потеряла ногу, был нетрезвым, у него было легкое опьянение", - говорит павлодарка.


КОММЕНТАРИИ